Качественные точильный камень карбид-кремния на бакелитовой связке
Размер: 125х35х13
Зернистость: 7/ 20 / 50 микрон тонкое шлифование-полирование
Материал: карбид-кремния зеленый ( 3шт - 7/ 20 / 50 / микрон ) для твердых , закаленнных сталей ( до HRc 64)
Камни ИСМ обладают довольно высокой прочностью и упругостью,
имеют длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Материал | Карбид кремния |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴/комплект


