Одноперая (однозаходная) фреза для мягких материаллов,
( алюминий, пвх, дерево ,) шлифованная ,
Длина общая 120мм , рабочая часть 18мм
Инструментальная сталь р6м5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


