Головки шлифовальные абразивные - инструмент который даёт высокую степень шлифовки различных поверхностей.
Наиболее часто головки шлифовальные различных типов используются для шлифовки отверстий, абразивной обработки поверхностей штампов пресс-форм, зачистке сварных конструкций, заточки режущего инструмента, удаления заусенцев и ржавчины с обрабатываемых деталей. Головки шлифовальные удобны и эффективны в использовании, как в ручной, так и в машинной абразивной обработке.
Область применения этого абразивного инструмента разнообразна: машиностроительная, авиационная, станкостроительная, медицинская, судостроительная промышленность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 180 |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


