Плашка М13х1
Быстрорежущая сталь , р6м5 не Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 13 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


