Проффесиональные борфрезы по алюминию марки PFERD / KARNASCH(Германия) идеально подходят для точной обработки материаллов ручным способом и на станках с ЧПУ
Фреза по аллюминию и мягким материалом
Диаметр рабочей части:12мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 65 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Цветной металл, Металлопластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Производитель | Karnasch |
| Область применения | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




