Проффесиональные борфрезы по алюминию марки PFERD идеально подходят для точной обработки материаллов ручным способом и на станках с ЧПУ
Фреза по аллюминию и мягким материалом
Диаметр рабочей части:10 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина рабочей части: 30 мм
Биение и вибрация инструмента приводит к преждевременному износу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 70 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Металлопластик, Медь, Цветной металл, Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



