Одноперьевая ( однозаходная) фреза для мягких материаллов, универсального применени
( алюминий, пвх, дерево ,)
Длина общая 80мм
Рабочая часть 18мм
Хвостовик 8мм
Инструментальная сталь р6м5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

