Одноперая фреза для мягких материаллов
( алюминий, пвх, дерево ,) шлифованная
Длина общая 80мм , рабочая часть 18мм
Диаметр рабочий : 5мм
Диаметр хвостовика : 8мм
Инструментальная сталь р6м5 , СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Алюминий, Пластик, Фанера, МДФ, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

