Проффесиональные борфрезы по металлу марки PFERD идеально подходят для точной обработки материаллов ручным способом и на станках с ЧПУ
Монолитная фреза с мелкой односторонней насечкой.
Диаметр рабочий: 6мм
Диаметр хвостовика : 6мм
Длина рабочей части: 30мм
Фрезы успешно выполняют такие задачи как
-обработка сварных швов
-очистка после литья
-фрезеровка узлов и деталей
-снятие фасок
-устранение заусенок и др.
В зависимости от вида обработки подбирается борфреза оптимального размера ,формы и геометрии зуба
Наивысшая производительность достигается при соблюдении рекомендаций по применению (оптимального числа оборотов,мощности приводного устройства, применению безлюфтовых систем зажима )
Биение и вибрация инструмента приводит к преждевременному износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 75 мм |
| Обработка материала | Сталь, Металлический профиль, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип | Ручной |
- Цена: 880 ₴



