Проффесиональные борфрезы по металлу марки PFERD идеально подходят для точной обработки материаллов ручным способом и на станках с ЧПУ
Диаметр рабочий: 12мм
Диаметр хвостовика : 6мм
Фрезы успешно выполняют такие задачи как
-обработка сварных швов
-очистка после литья
-фрезеровка узлов и деталей
-снятие фасок
-устранение заусенок и др.
Биение и вибрация инструмента приводит к преждевременному износу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 65 мм |
| Обработка материала | Сталь, Мрамор, Металлический профиль, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



