Проффесиональные борфрезы по металлу марки PFERD идеально подходят для точной обработки материаллов ручным способом и на станках с ЧПУ
Размеры: 6 мм монолитная
Фрезы успешно выполняют такие задачи как
-обработка сварных швов
-очистка после литья
-фрезеровка узлов и деталей
-снятие фасок
-устранение заусенок и др.
В зависимости от вида обработки подбирается борфреза оптимального размера ,формы и геометрии зуба
Наивысшая производительность достигается при соблюдении рекомендаций по применению (оптимального числа оборотов,мощности приводного устройства, применению безлюфтовых систем зажима )
Биение и вибрация инструмента приводит к преждевременному износу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Обработка материала | Металлический профиль, Сталь, Металл, Чугун |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип | Ручной |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



